路線: 青森~黒石線 82(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒石駅前
- 浜町(2)
- 下浜町
- 中坪(青森県)
- 黒石病院前
- 野際北口
- 目内沢入口
- 黒石営業所
- 並木精密前
- 小屋敷(青森県黒石市)
- 飛内
- 環境センター前(青森県)
- 沖萢
- 高校前(青森県青森市)
- 浪岡
- 浪岡警察署前
- 杉沢(青森県青森市)
- 高屋敷(青森県青森市)
- 高屋敷北口
- 徳才子
- 大釈迦
- 大釈迦北口
- 鶴ヶ坂
- 鶴ヶ坂川合
- 鶴ヶ坂駅前
- 鶴ヶ坂田川
- 支村
- 戸門
- 戸門東口
- 戸門見通り
- 白旗野
- 天狗立
- 新城駅前(青森県)
- 西部市民センター前(青森県)
- 西高校前(青森県青森市)
- 松ケ丘保養園前
- 三内霊園前
- 石江
- あすなろ学園前
- マツダ自動車前
- ヤクルト前(青森県)
- 西滝(青森県)
- 西上古川
- 上古川(青森県青森市)
- 青森駅前
- 中三前
- 古川(青森県青森市)
- 県庁通り(青森県)
- 新町二丁目(青森県)
- 市役所前(青森県青森市)
- NTT青森支店前
- 文化会館前(青森県)
- 栄町一丁目(青森県青森市)
- 合浦町
- 合浦公園前
- 造道(2)
- 南造道
- 県病通り
- 八重田通り
- 東跨線橋
- 青森営業所