路線: 青田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: くびき野バス(株) (くびき野バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青田(新潟県)
- 上門前(新潟県)
- 小滝(新潟県)
- カナヤの里入口
- 馬場(新潟県)
- 朝日入口(新潟県)
- 黒田(新潟県)
- 灰塚公民館前(新潟県)
- 灰塚十字路
- 中田原上
- 中田原(新潟県)
- 商業高校前(新潟県上越市)
- 中通り町
- 南高田町
- 南新町(新潟県)
- 南新町入口
- 本町一丁目(新潟県上越市)
- 別院入口
- 本町二丁目(新潟県上越市)
- 本町三丁目(新潟県上越市)
- 本町四丁目(新潟県上越市)
- 本町五丁目(新潟県)
- 高田駅前(新潟県)
- 高田駅前案内所
- 医療センター病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本