路線: 青木線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青木ターミナル
- 細谷(長野県)
- 村松(長野県)
- 工場団地前
- 殿戸
- 当郷
- 出浦上町
- 出浦(1)
- 寺軒町
- 白銀(長野県)
- 花の木(長野県上田市)
- 川西小入口
- 小泉(長野県)
- 横山入口(長野県)
- 古吉町
- 吉田公民館前(長野県)
- 福田(長野県)
- 宮島(長野県)
- 川辺農協支所前
- 上田原駅前
- 阪美精密前
- 三ツ角(長野県)
- 三好町二丁目
- 上田四中前
- 三好町一丁目
- 日本たばこ前(長野県)
- 新田(6)
- 八幡(長野県上田市)
- 花園(長野県)
- 西校入口(長野県)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 生塚(2)
- 秋和
- 下秋和
- 下秋和車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本