路線: 青葉台線23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あおば公園前
- 青葉台南(大分県)
- 青葉台北(大分県)
- にじが丘西公園前
- にじが丘公民館前
- にじが丘北
- にじが丘東公園前
- 季の坂入口
- 西の台入口
- 志手南
- 上春日町
- 大分西高校前
- 大分市営グランド前
- 南春日町(大分県)
- 田室町
- 春日町(大分県大分市)
- 高砂町(大分県)
- オアシスひろば前
- 昭和通り(大分県)
- 竹町(2)
- トキハ・フォーラス前
- 大分駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本