路線: 石03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 成増二
- 三軒寺(1)
- 谷原五
- 石神井公園駅北口
- 光和小
- 和田(東京都練馬区)
- 三原台一
- 稲荷前(東京都練馬区)
- 石神井幼稚園入口
- 下屋敷(東京都)
- 東大泉二
- 東映撮影所
- 三原台中
- 三原台二
- 比丘尼橋
- 三原台北
- 橋戸小
- 大泉町二
- 土支田三
- 土支田二
- 土支田八幡
- 土支田一
- 土支田交番(東京都)
- 土支田交番(埼玉県)
- 白子向山
- 牛房
- 旭町三
- 旭町(東京都)
- 成増駅入口
- 成増町
- 成増一
- 成増駅南口
- 成増駅前
- 帳元
- 新町(東京都板橋区)
- 下赤塚
- 北町三(東京都)
- 北町二(東京都練馬区)
- 自衛隊前(東京都)
- 練馬北町車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 28本