路線: 石垣線62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 別府駅(バス停)(大分県)
- 駅前本町
- 別府北浜(2)
- 別府タワー前
- 的ヶ浜公園前
- 富士見三丁目(大分県)
- 富士見四丁目
- 富士見六丁目
- 幸通り(大分県)
- 石垣幸橋
- 南石垣
- 宝泉寺(大分県別府市)
- 吉弘温泉前
- 吉弘神社前
- 石垣八丁目
- 石垣九丁目
- 北石垣
- 春木(大分県)
- 中須賀(大分県)
- 桜ヶ丘(大分県)
- 別府大学下
- 上人小学校前
- 平田(大分県別府市)
- 儀丁場
- 四の湯(石垣線,石垣線62)
- 亀川中町
- 亀陽泉
- 亀川新川
- 亀川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本