路線: 石橋・郡山団地線93(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊川診療所前
- 清水(大阪府茨木市)
- 豊川一丁目
- 郡山団地
- 宿川原
- 下井(大阪府)
- 中河原南口(1)
- 郡(大阪府)
- 春日(1)
- 上穂積(大阪府)
- 茨木警察署前
- 府民センター前(大阪府茨木市)
- JR茨木
- 駅前通り(大阪府)
- 茨木市役所前
- 阪急茨木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 23本