路線: 石狩新港線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道中央バス(株) (北海道中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 地下鉄麻生駅
- 新琴似駅通
- 新琴似8条3丁目
- 新琴似8条6丁目
- 新琴似8条9丁目
- 新琴似8条11丁目
- 新琴似8条13丁目
- 新琴似8条15丁目
- 中央バス自動車学校前
- 4番第6横線
- 4番第7横線
- 4番第8横線
- 石狩南高校前
- 花川南8条3丁目
- 花川南9条3丁目
- 花川南7条3丁目
- 花川南6条3丁目
- 花川南5条3丁目
- 花川南4条3丁目
- 花川南3条3丁目
- 花川南2条3丁目
- 花川南1条3丁目
- 花川北1条2丁目
- 花川北2条2丁目
- 花川北2条1丁目
- 花川北3条1丁目
- 花川北4条1丁目
- 花畔団地
- 花川北6条1丁目
- 石狩庁舎前
- 花畔中央
- 10線(北海道石狩市)
- 9線(北海道石狩市)
- 石狩工業団地
- 7線(北海道石狩市)
- 6線(北海道石狩市)
- 石狩新港北6線4号
- 石狩新港北6線6号
- 石狩新港北7線6号
- 石狩新港北8線6号
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本