路線: 石狩新港団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 石狩新港団地線(急行)(バス路線)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道中央バス(株) (北海道中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜井通商前
- 卸センター組合会館
- 日成産業前
- 機械金属組合会館
- 阿部鋼材前
- 市民生協前(北海道)
- 運送組合前
- 新港西1丁目
- 樽川7線2号
- 南線小学校
- 花川南3条3丁目
- 花川南4条3丁目
- 花川南5条3丁目
- 花川南6条3丁目
- 花川南7条3丁目
- 花川南9条3丁目
- 花川南8条3丁目
- 石狩南高校前
- 4番第8横線
- 4番第7横線
- 4番第6横線
- 中央バス自動車学校前
- 新琴似8条15丁目
- 新琴似8条13丁目
- 新琴似8条11丁目
- 新琴似8条9丁目
- 新琴似8条6丁目
- 新琴似8条3丁目
- 新琴似駅通
- 地下鉄麻生駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本