路線: 赤01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤羽駅西口
- 赤羽台坂下
- 赤羽台三
- 八幡小北
- 東京北社会保険病院入口
- 北赤羽駅入口
- 区境(1)
- 小豆沢公園
- 小豆沢通り
- 志村坂下
- 志村三丁目駅(バス停)
- 志村四中
- 志村消防署
- 西台公園
- 環八若木二
- 練馬北町車庫
- 平和台二
- 平和台郵便局
- 平和台駅(バス停)
- 東中入口(東京都練馬区)
- 春日町(東京都)
- 練馬春日町駅(バス停)
- 農協前(東京都練馬区)
- 春日野(東京都)
- 春日町一
- 豊島園
- 練馬一
- 練馬区役所入口
- 練馬駅前通り(2)
- 練馬駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本