路線: 赤02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 成増駅北口
- 赤塚三
- 赤塚高台
- 六道の辻
- 赤塚小
- 赤塚庁舎
- 赤塚八
- 四葉町
- 徳丸西
- 紅梅小
- 徳丸七
- 大東文化大(赤02,赤02-2)
- 大東文化大(1)
- 西台交差点
- 志村健康福祉センター入口
- 蓮根一
- 相生橋(東京都)
- 志村四中
- 志村三丁目駅(バス停)
- 志村坂下
- 小豆沢通り
- 小豆沢公園
- 区境(1)
- 北赤羽駅入口
- 東京北社会保険病院入口
- 八幡小北
- 赤羽台三
- 赤羽台坂下
- 赤羽駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 105本
- 土曜日の運行本数: 82本
- 日曜祝日の運行本数: 75本