路線: 赤13(深夜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東川口駅北口
- 上戸塚
- 戸塚小
- 戸塚三
- 戸塚体育館
- 立山(埼玉県)
- 戸塚安行駅(バス停)
- 安行花山下
- 安行(埼玉県)
- 花と緑の振興センター
- 安行領家
- 安行支所
- 峯八幡宮
- 峯後
- 八幡坂(埼玉県)
- 宮脇(埼玉県)
- 新郷支所
- 新郷農協
- 西沼
- 蓮沼(埼玉県川口市)
- 江戸袋
- 八幡木
- 朝日環境センター
- 朝日三
- 朝日一
- 十二月田中学校
- 末広一
- 川口元郷駅(バス停)
- 川口市立文化財センター
- 川口中央公民館
- 荒川大橋(2)