路線: 赤23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 西新井駅(バス停)
- 西新井警察署
- 西新井駅入口
- 栗原町
- 大師前交差点北
- 第一団地(東京都足立区)
- 西新井三
- 第三団地入口(東京都)
- 足立工業高南(赤23)
- 西新井五
- 谷在家二
- 西新井大師西駅(バス停)
- 東京北部病院
- 鹿浜十字路
- 鹿浜中前
- 産業道路東
- 鹿浜
- 鹿浜五
- 山王橋際
- 榎木橋(埼玉県)
- 領家工場街
- 梛木の橋
- 領家(埼玉県川口市)
- 仙元橋(1)
- 門樋下(2)
- 門樋下(1)
- 元郷二
- エルザタワー
- 荒川大橋(2)
- 赤羽岩淵駅(バス停)
- 赤羽駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 57本