路線: 赤31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ), 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高円寺駅北口
- 杉並芸術会館座・高円寺前
- 高円寺中
- 野方二
- 野方駅南口
- 野方駅北口
- 中野北郵便局
- 豊玉中
- 豊玉中二(1)
- 豊玉北
- 羽沢(東京都)
- 小竹町二
- 武蔵野病院
- 小茂根
- かみのね橋
- 東山町(東京都)
- 南常盤台
- 中板橋駅入口
- 富士見町都住
- 大和町(環七通り)
- 稲荷台(東京都)
- 姥ヶ橋
- 上十条五
- 王子第三小
- 十条仲原二
- 中十条四
- 東十条四
- 東十条六
- 赤羽南二
- 赤羽南一
- 赤羽駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30〜31本
- 土曜日の運行本数: 25〜26本
- 日曜祝日の運行本数: 25〜26本