路線: 赤53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 前野町
- 常盤台郵便局
- 常盤台一
- ときわ台駅(バス停)(東京都)
- 常盤台教会
- 中央通り(東京都板橋区)
- 常盤台三
- 前野町六
- 前野小
- 前野町三
- 前野町四
- 志村一
- 小豆沢一
- 赤羽西六
- 赤羽郷
- 赤羽都営住宅
- 法善寺交番
- 赤羽西四
- 弁天坂下
- 弁天通り(東京都北区)
- 赤羽駅西口
- 西が丘(東京都)
- 赤羽商業高校
- 赤羽自然観察公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 155本
- 土曜日の運行本数: 128本
- 日曜祝日の運行本数: 113本