路線: 赤57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤羽駅西口
- 弁天通り(東京都北区)
- 弁天坂下
- 赤羽西四
- 西が丘(東京都)
- 赤羽商業高校
- 国立西が丘競技場北門
- 本蓮沼駅(バス停)
- 清水町(東京都)
- 大和町(中山道)
- 上宿(東京都板橋区)
- 板橋三中
- 板橋第九小
- 栄町(東京都)
- 豊島病院
- 仲町(東京都板橋区)
- 仲町区民事務所
- 大山(東京都)
- 大山西町(東京都)
- 日大病院(東京都板橋区)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本