路線: 赤73(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤羽駅西口
- 法善寺交番
- 赤羽都営住宅
- 赤羽郷
- 赤羽西六
- 志村二中
- 小豆沢住宅
- 志村四小
- 小豆沢二
- 志村坂上区民事務所
- 志村坂上
- 志村二
- 志村三丁目駅(バス停)
- 坂下二
- 蓮根駅(バス停)
- 西台駅(バス停)
- 地下鉄検車場
- 舟渡水辺公園
- 新河岸都営住宅入口
- 徳丸橋
- 高島第一中
- 高島平駅(1)
- 高島平警察署
- 赤塚公園(1)
- 高島高
- 高島平四
- 高島第三小裏
- 西高島平駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本