路線: 赤97:赤羽車庫~豊島病院~池袋駅東口(バス路線)
2016年09月27日 12:17:29時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:池袋駅東口行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
赤羽車庫 | 国立西が丘競技場 | 赤羽商業高校 | 国立西が丘競技場北門 | 本蓮沼駅(バス停) | 清水町(東京都) | 大和町(中山道) | 上宿(東京都板橋区) | 板橋三中 | 板橋第九小 | 栄町(東京都) | 豊島病院 | 仲町(東京都板橋区) | 仲町区民事務所 | 大山(東京都) | 第六小学校 | 中丸町坂上 | 熊野町(東京都) | 池袋四 | 豊島清掃事務所 | サンシャインシティ | 池袋駅東口(国際興業バス(8・9番)) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:21 | 06:23 | 06:24 | 06:25 | 06:27 | 06:28 | 06:29 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:36 | 06:37 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:48 |
行き先:赤羽車庫行き 時刻表
土曜日・日曜日・祝日
池袋駅東口(国際興業バス(8・9番)) | サンシャインシティ | 豊島清掃事務所 | 池袋四 | 熊野町(東京都) | 中丸町坂上 | 第六小学校 | 大山(東京都) | 仲町区民事務所 | 仲町(東京都板橋区) | 豊島病院 | 栄町(東京都) | 板橋第九小 | 板橋三中 | 上宿(東京都板橋区) | 大和町(中山道) | 清水町(東京都) | 本蓮沼駅(バス停) | 国立西が丘競技場北門 | 赤羽商業高校 | 国立西が丘競技場 | 赤羽車庫 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:12 | 22:17 | 22:20 | 22:21 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:26 | 22:28 | 22:29 | 22:31 | 22:31 | 22:32 | 22:33 | 22:34 | 22:36 | 22:37 | 22:39 | 22:40 | 22:40 | 22:41 | 22:45 |
運賃
全区間220円