路線: 赤コース(バス路線)(袖ヶ浦市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 袖ヶ浦市
経由箇所(順不同)
- のぞみ野南
- 岩井公会堂前
- 東岩井
- 下泉二番組集会所
- 下泉(千葉県)
- 永地(千葉県)
- 永地公園
- 大和田入口(千葉県袖ケ浦市)
- 平岡公民館
- 上泉石川
- 平岡小前
- 野里北
- 野里枝垂
- 平岡郵便局
- 野里南
- 平川中入口
- 平川行政センター
- 百目木公園駐車場
- 小路揚水場跡
- 中川駐在所
- 横田駅前(千葉県)
- 上宿公会堂
- 中下(千葉県)
- 平川局前
- 中川橋(千葉県)
- 野添(千葉県)
- 蔵沢
- 長泉寺(千葉県)
- 谷中(千葉県袖ケ浦市)
- JA平川支店
- 上泉(千葉県)
- 鎌田谷
- 滝ケ沢集会所
- 滝ケ沢団地
- 出光社宅
- もみのき台
- 西萩
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本