路線: 赤井岳下-平工業高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平工業高校
- 平工前
- 白土入口
- 八ッ坂団地入口
- 双藤町
- 菱川町
- NHK前(福島県)
- 平南町
- 平三町目
- いわき駅前
- 田町(福島県いわき市)
- 杉平(福島県)
- 胡摩沢
- 北目(福島県)
- 関の上(福島県いわき市)
- 塚ノ町(福島県いわき市)
- 愛谷
- 大根内
- 赤井駅前
- 赤井農協
- 赤井小入口
- 新町(福島県いわき市)
- 赤井中入口
- 常住
- 赤井岳下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本