路線: 116(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 本町(福島県須賀川市)
- 大町(福島県須賀川市)
- 南町(1)
- 並木町(福島県)
- メガステージ須賀川
- 一里坦東
- 蒲之沢
- 高久田(福島県)
- 鏡田(福島県)
- 鏡沼
- 不時沼
- 鏡石(福島県)
- 鏡石駅前
- 鏡石第一小学校
- 鏡石中央
- 鏡石中町
- 笠石(福島県)
- 西側(福島県)
- 細田(福島県岩瀬郡)
- 川畑(福島県岩瀬郡)
- 久来石
- 借又
- 老人福祉センター入口(福島県)
- 鏡石中学校
- 旭町(福島県岩瀬郡)
- 鏡石第二小学校
- 豊郷公民館
- 中豊郷
- 西原(福島県岩瀬郡)
- 阿弥陀(福島県)
- 成田本町
- 成田(福島県岩瀬郡)
- 柴の内
- 東部工業団地入口
- 東部工業団地(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本