路線: 赤坂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名阪近鉄バス(株) (名阪近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤坂総合センター
- 防災センター(岐阜県大垣市)
- 昼飯
- 赤坂西町
- 虚空蔵口
- 赤坂丸本前
- 赤坂港跡
- 赤坂大橋
- 池尻(岐阜県大垣市)
- 河間(岐阜県)
- 中野口(岐阜県大垣市)
- 宿地
- 市営球場西
- 室村町北
- 室村町
- 室本町
- 宮町(岐阜県)
- 大垣駅前
- 新大橋(岐阜県)
- 郭町
- 俵町(岐阜県)
- 寺内町
- 東高口(岐阜県)
- 市民病院前(岐阜県大垣市)
- 禾ノ森
- 総合庁舎口
- 総合庁舎(岐阜県)
- 歩行町
- 林町(岐阜県)
- 大垣駅北口
- 林町五丁目
- 徳洲会病院(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本