路線: 赤坂線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田バス(株) (上田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上田駅(バス停)
- 松尾町(長野県)
- 原町(長野県上田市)
- 房山(長野県)
- 新田(6)
- 川原柳
- 蛇沢
- 上蛇沢
- 金井(長野県上田市)
- 大久保入口(長野県上田市)
- 神科
- 神科農協前
- 神科小学校前
- 五中前(長野県)
- 新屋西(長野県)
- 新屋(1)
- 下郷西
- 宮前(2)
- 岩清水入口
- 殿城郵便局前
- 矢沢(1)
- 赤坂口(長野県)
- 赤坂(1)
- 赤坂北
- 漆戸(1)
- ショッピングパーク
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本