路線: 赤磐循環バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 赤磐市 (赤磐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 河本(岡山県赤磐市)
- 河本西
- 立川口
- サンヨーショッピング前
- 山陽団地中2番
- 山陽西小学校前
- 山陽団地西7番
- 山陽団地中3番
- 山陽団地西6番
- 山陽団地西5番
- 山陽団地西4番
- 足王神社口
- 山陽団地西3番
- 山陽団地西2番
- 山陽団地西1番
- 山陽団地中1番
- 1丁目集会所入口
- 東1番
- 岩田公園入口
- 東2番
- 東3番
- 3丁目集会所前
- 東4番
- 東5番
- 東6番
- 老人福祉センター(4)
- 下市上
- 下市(岡山県赤磐市)
- ネオポリス線下市
- 医師会病院前(岡山県)
- コープ山陽
- 新道 赤磐市役所入口
- 赤磐市役所前
- 新道 高屋
- 新道 高屋上
- 新道 沼田
- 新道 二井口
- 日古木・中島口
- 桜が丘西一丁目
- 桜が丘西一丁目上
- 桜が丘西二丁目
- 東1丁目西
- 東1丁目中
- 東1丁目東
- にしやま前
- うえの医院前
- 桜が丘中学校前
- 交流センター前(岡山県)
- 桜が丘中央
- 桜が丘西10丁目東
- 桜が丘東五丁目
- 桜が丘東六丁目
- 桜が丘東六丁目上
- 保育園前(岡山県赤磐市)
- 野間(岡山県)
- 桜が丘西10丁目中
- 桜が丘西10丁目西
- 桜が丘西9丁目東
- 桜が丘西9丁目中
- 桜が丘西9丁目西
- 山陽北小学校入口
- 保育センター入口
- ミラー塾前
- 梶原歯科前
- 梶原内科前
- ダイワハウス前
- 桜が丘西五丁目
- 桜が丘西六丁目
- 作州興業前(ふじおか獣医科前)
- 桜が丘運動公園口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本