路線: 赤穂北循環線北廻り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 駒ヶ根市 (駒ヶ根市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭和伊南総合病院
- 長寿荘前
- 山彦橋南
- こぶしの湯(長野県)
- 切石公園北
- キャンプセンター入口
- 切石原西
- 切石原東
- 北原上
- 北原共同炊事場
- 北原倶楽部
- 北原下
- 馬場配水場東
- 看護大学(長野県)
- 学園通り
- アクセス入口
- 通り町(長野県駒ヶ根市)
- 駒ヶ根駅前
- 広小路(長野県)
- 駒ヶ根バスターミナル
- 仲町(長野県駒ヶ根市)
- 本町(長野県駒ヶ根市)
- 赤穂公民館入口
- 南町(長野県駒ヶ根市)
- 警察署前(長野県駒ヶ根市)
- 上穂南通り
- 大手(長野県)
- 白山東
- 白山(長野県駒ヶ根市)
- 荒井(長野県駒ヶ根市)
- 塩木
- 塩木西
- 塩嶺館前
- 塩木中央道東
- 早実グラウンド東
- 早実グラウンド西
- 光前寺東
- 光前寺
- 大沼湖入口
- 駒ヶ池
- 駒ヶ根ファームス
- 高尾山入口
- こまくさの湯
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本