路線: 赤名線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤名(1)
- 赤名上町
- 板屋橋(島根県)
- 呑谷
- 保育所前(島根県)
- 粟屋谷
- 陣屋(島根県)
- 北ノ上
- 横谷(2)
- 室下
- 坂根下(広島県)
- 吉谷口(広島県)
- 石貝(広島県)
- 天狗橋(広島県)
- 奥の迫
- 宗貞(広島県)
- 明谷(広島県)
- 下ケ原
- 開明橋
- 湯谷橋
- 常盤橋(広島県三次市)
- 便坂
- 便坂口
- 上布野
- 二井殿
- 柳田橋(広島県)
- 下布野
- 伊木谷
- 大谷(広島県三次市)
- 河戸(広島県三次市)
- 山家口
- 小松原(広島県三次市)
- 宇遠木
- 下三原(広島県)
- 郷川
- 日山橋
- 中所(広島県)
- 尾関公園
- 三次太才町
- 三次中学校
- 三次小学校
- 稲荷町(広島県三次市)
- 巴橋西詰
- 巴橋
- 三次市役所
- NTT前(広島県)
- 三次駅前
- 上原西(サングリーン前)
- 佐藤外科前(広島県)
- 三次HR前
- 成光団地入口
- 門田口
- 三次中央病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本