路線: 切原・臼田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐久市 (佐久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯原新田入口
- 湯原新田公会場
- 日向橋(長野県)
- 西上(長野県佐久市)
- 名竜入口
- 大門寺橋
- 葬礼場
- 筆塚
- 湯原広場
- 湯原日影
- JA切原支所前
- 中小田切公会場
- 泉龍院入口
- あいとぴあ臼田
- 旭ヶ丘入口(長野県)
- 滝公会場
- 下小田切
- 北川本郷
- 工場団地中央
- 工場団地北
- 泉ヶ丘(長野県)
- コスモホール
- 稲荷山南口
- 城下(長野県佐久市)
- 老人福祉センター(1)
- 臼田支所
- 佐久総合病院
- 上荒
- 佐久建設事務所入口
- 臼田高校前
- 美里旧公会場
- 本新町入口
- 丸山橋南(長野県佐久市)
- 社会体育館前
- 地家(長野県)
- 貞祥寺入口
- 野沢中前
- 本町(長野県佐久市)
- バスセンター(長野県)
- 野沢会館
- 南町(長野県佐久市)
- 鍛冶屋入口
- 高柳(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本