路線: 仙01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 仙川駅(バス停)
- おらほ橋
- 宅添橋
- 白百合女子大入口
- 中原一(東京都三鷹市)
- コミュニティセンター入口(東京都)
- 第五中(東京都三鷹市)
- 新川天神山青少年広場
- 新川谷端児童公園入口
- 北野公園前
- 三鷹新川浄水所前
- 六中前(東京都)
- 牟礼七
- 牟礼コミニュティセンター前
- 牟礼六
- 三鷹台団地
- 牟礼三
- みやした橋
- 三鷹台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本