路線: 仙仁線_S_02_on(市役所西回り)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ), 須坂市 (須坂市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡東(長野県)
- 須坂駅(バス停)
- 須坂園芸高校前
- 市役所西(長野県)
- 須坂病院
- 立町(長野県須坂市)
- 勝善寺入口
- 臥竜公園入口
- 南原町西
- 南原町(長野県)
- 県民グラウンド入口
- 臥竜東
- 南原町東
- アートパーク入口
- 村石(長野県)
- 中原団地(長野県須坂市)
- 東中学校(長野県)
- 栃倉入口
- 亀倉西
- 亀倉新田
- 湯っ蔵んど
- 旧道入口(長野県)
- 関谷(長野県)
- 仁礼小学校
- 北原口(長野県)
- 亀倉
- 大谷不動入口
- 中村(2)
- 湯河原(長野県須坂市)
- タカツバ
- 仙仁入口
- 仙仁公会堂
- 仙仁
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜11本
- 土曜日の運行本数: 4〜11本
- 日曜祝日の運行本数: 4〜11本