路線: 仙台ライナー:高崎・前橋・伊勢崎・桐生・太田・佐野~仙台(バス路線)
2018年02月28日 20:59:28時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:仙台行き 時刻表
前橋バスセンター | 島野町 | 高崎バスセンター | 高崎駅東口 | ∩パーキング日高 | 新前橋駅(バス停) | ∩パーキング新前橋 | 前橋駅南口 | 伊勢崎駅前 | 桐生駅南口 | 太田駅南口 | BUSターミナルおおた | 大泉町役場 | 邑楽町役場 | 館林市役所 | 佐野新都市バスターミナル | 仙台駅東口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 21:40 | 21:55 | 21:58 | 22:13 | 22:18 | 22:20 | 22:25 | 22:55 | 23:30 | 23:59 | 00:05 | 00:20 | 00:35 | 01:10 | 01:30 | 06:00 |
行き先:佐野・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎行き 時刻表
仙台駅東口 | 佐野新都市バスターミナル | 館林市役所 | 邑楽町役場 | 大泉町役場 | BUSターミナルおおた | 太田駅南口 | 桐生駅南口 | 伊勢崎駅前 | 前橋駅南口 | ∩パーキング新前橋 | 新前橋駅(バス停) | ∩パーキング日高 | 高崎駅東口 | 高崎バスセンター | 島野町 | 前橋バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 | 03:30 | 03:50 | 04:15 | 04:30 | 04:40 | 04:45 | 05:25 | 06:00 | 06:30 | 06:35 | 06:36 | 06:41 | 06:56 | 06:58 | 07:10 | 07:20 |
運賃
発\着 | 島野町 | 高崎バスセンター | 高崎駅東口 | ∩パーキング日高 | 新前橋駅(バス停) | ∩パーキング新前橋 | 前橋駅南口 | 伊勢崎駅前 | 桐生駅南口 | 太田駅南口 | BUSターミナルおおた | 大泉町役場 | 邑楽町役場 | 館林市役所 | 佐野新都市バスターミナル | 仙台駅東口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前橋バスセンター | 6,700 | |||||||||||||||
島野町 | 6,700 | |||||||||||||||
高崎バスセンター | 6,700 | |||||||||||||||
高崎駅東口 | 6,700 | |||||||||||||||
∩パーキング日高 | 6,700 | |||||||||||||||
新前橋駅(バス停) | 6,700 | |||||||||||||||
∩パーキング新前橋 | 6,700 | |||||||||||||||
前橋駅南口 | 6,700 | |||||||||||||||
伊勢崎駅前 | 6,500 | |||||||||||||||
桐生駅南口 | 5,900 | |||||||||||||||
太田駅南口 | 5,900 | |||||||||||||||
BUSターミナルおおた | 5,900 | |||||||||||||||
大泉町役場 | 5,500 | |||||||||||||||
邑楽町役場 | 5,500 | |||||||||||||||
館林市役所 | 5,500 | |||||||||||||||
佐野新都市バスターミナル | 5,500 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 仙台ライナー 時刻表・運賃表