路線: 千03(バス路線)(小湊鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鎌取駅南口
- おゆみ野入口
- おゆみ野2丁目
- 生実東
- 北生実踏切前
- 生実県営住宅
- 学園前駅入口
- 北生実
- 生実台
- 北生実上宿
- 生実神社前
- 生実坂下
- 柏崎(千葉県)
- 生実学校下
- 千葉工業高校前
- 富士見台下南税務署
- 富士見台(千葉県千葉市)
- 蘇我中学校下
- 南電話局
- 蘇我駅東入口
- 川鉄病院
- JFE体育館
- 末広町五丁目
- 末広町四丁目
- 末広町中央
- 末広町三丁目(千葉県)
- 末広町二丁目(千葉県)
- 末広町一丁目
- 長洲二丁目
- 柏戸病院
- 県庁前(千葉県)
- 中央四丁目(千葉県)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本