路線: 千21(バス路線)(小湊鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡宿駅(バス停)
- 八幡本町
- 菊間出道
- 観音町
- 八幡北町
- 八幡浦工業団地入口
- 村田南
- 村田橋
- 浜野駅前
- 浜野旭町
- 浜野(千葉県)
- 塩浜橋(千葉県)
- 塩田営業所
- 塩田(千葉県千葉市)
- 蘇我南
- 生実学校入口
- 蘇我二丁目
- 蘇我神社
- 今井町(千葉県)
- 蘇我駅西口
- JFE前(千葉県)
- 五田保
- 稲荷町中央
- 稲荷町(千葉県)
- 寒川三丁目
- 寒川二丁目
- 港町(千葉県)
- 寒川大橋(千葉県)
- 本千葉駅前
- 県庁前(千葉県)
- 中央四丁目(千葉県)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 4本