路線: 千41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 幸町団地(千葉県)
- 幸町第五
- 幸町第四
- 幸町第三
- 幸町第二
- 千葉興銀本店前
- ガーデンタウン1番
- ガーデンタウン(2)
- 千葉みなと駅(2)
- 市役所中央署
- 流通センター(千葉県)
- 卸団地会館
- ポートアリーナ
- 白幡神社(千葉県千葉市)
- 資生堂千葉支店
- 千葉中央駅(2)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本