路線: 千秋ふれあいバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 一宮市 (一宮市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一宮駅(2)
- 一宮駅(1)
- 本町(愛知県一宮市)
- 一宮市役所北
- 一宮市民病院南
- 天道公園
- 朝日(愛知県一宮市)
- 赤見
- 大赤見
- 小赤見
- 定水寺
- 中向得
- ウキナオ
- 千秋北保育園
- 加茂(愛知県)
- 五坊野
- 勝栗
- 穂積塚本
- 西馬場(愛知県)
- 平松不動産
- 加納(愛知県一宮市)
- 加納南
- 芝原(愛知県)
- 千秋町出張所
- キシショッピングセンター
- 天摩
- チアキ接骨院
- 小山(愛知県)
- 千秋病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本