路線: 119(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白河駅前
- 白河厚生病院
- 横町(福島県白河市)
- 田町(福島県白河市)
- 向寺
- 女石
- 白河農協前
- 住宅前(087,119)
- 大谷地(福島県白河市)
- 広谷地(福島県白河市)
- 飯土用入口
- 外面(福島県)
- 滑里川入口
- 大日向(福島県)
- 石久保
- 愛宕下(福島県白河市)
- 増見
- 福祉センター入口(福島県)
- 大信庁舎前
- 町屋(福島県)
- 上新城入口
- 上新城
- 南沢(福島県岩瀬郡)
- 芹沢(福島県岩瀬郡)
- 中小川(福島県)
- 下小川(福島県岩瀬郡)
- 高林
- 高林西(福島県)
- 苧畑
- 十文字(福島県須賀川市)
- 大山ニュータウン前
- 飯豊(福島県岩瀬郡)
- 飯豊集会所
- 広戸小学校
- 横山(福島県岩瀬郡)
- 下白子
- 中白子
- 上白子
- 今坂(福島県)
- 天栄村役場
- 横内(福島県)
- 下松本(福島県)
- 要谷
- 戸の内(福島県岩瀬郡)
- 新屋敷(福島県岩瀬郡)
- 荒井前
- 上松本(福島県)
- 上屋敷(福島県岩瀬郡)
- 天栄局前
- 牧の内(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本