路線: 千倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 館山日東バス (館山日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平館車庫
- 本千倉
- 名戸川
- 平館
- 北千倉
- 朝夷小学校前
- 関谷病院前
- 寺庭(千葉県)
- 千倉中学校前
- 千倉駅入口
- 牧田郵便局前
- 健田小学校前
- 大松(千葉県南房総市)
- 瀬戸(千葉県南房総市)
- 宇田(千葉県)
- 滝沢(千葉県)
- 水岡(千葉県)
- 安東(千葉県)
- 大木の下
- 二子(千葉県)
- 九重駅前
- 城山下(千葉県)
- 稲村(千葉県)
- 滝川口(千葉県)
- 安房地域医療センター
- 萱野口(千葉県)
- 館野(千葉県)
- 国分寺前(千葉県)
- 山本口
- 館野農協前
- 安布里
- 上野原(千葉県)
- 南総文化ホール
- 南町(千葉県館山市)
- 六軒町本通
- 館山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本