路線: 千早線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 金剛自動車(株) (金剛自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松本橋(大阪府)
- 水分神社口
- 水分(大阪府)
- 東水分
- 葛城登山口
- 水越峠
- 千早ロープウェイ前
- 鱒釣場前
- 金剛登山口
- 千早大橋
- 岩井谷(大阪府)
- 上東阪
- 千早小学校前
- 東阪(千早線)
- 村民運動場前
- 赤阪中学校前
- 千早赤阪役場前
- 森屋(大阪府)
- 森屋西口
- 神山(大阪府)
- 寛弘寺
- 五軒屋(大阪府)
- 出屋敷(大阪府南河内郡)
- 大伴
- 山中田
- 川向(大阪府富田林市)
- 堺筋
- 富田林
- 富田林北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本