路線: 千代田コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 神埼市
経由箇所(順不同)
- 片江コーポ前
- 用作
- 柴尾(佐賀県)
- 中下医院前
- 餘江公民館前
- 川崎(佐賀県)
- 原の郵便局前
- 境原バス停(西鉄)
- ショッピングセンターアニー
- 千代田総合支所
- 千代田町福祉センター
- 佐賀東部土地改良区前
- 千代田中学校南
- こすもす苑(佐賀県)
- 丁太田
- 上地(佐賀県)
- 渡瀬(西真寺入り口)
- 鯰江交差点前
- 迎島入り口
- 迎島(旧駐在所前)
- 大島入り口
- 大野(佐賀県神埼市)
- 林慶(日高酒店前)
- JA千歳支所
- 千歳郵便局
- 冠者神社前
- 下村湖人生家前
- 崎村下
- 旧黒津漁協前
- 黒津西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本