路線: 千代田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多古車庫
- 高根(千葉県香取郡)
- 高根中央
- 中央病院入口(千葉県)
- 多古本町
- 新町(千葉県香取郡)
- 大原内
- 染井(千葉県)
- 佐野坂下
- 東佐野入口
- 佐野坂上
- 加茂(千葉県)
- 白桝
- 田辺野入口
- 住母家入口
- 横宮(千葉県)
- 千代田(千葉県)
- 整備地区
- 芝山千代田駅(バス停)
- 成田空港第2旅客ターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本