路線: 千代田線15・特15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株)
経由箇所(順不同)
- 河内長野駅前
- ラブリーホール前
- 河内長野市役所前
- 河内長野警察署前
- 市民交流センター前(図書館前)
- 赤峯
- 千代田台
- 市民グランド前(大阪府)
- 南海西友前
- 千代田駅前(2)
- 千代田駅前(1)
- 千代田南町
- 千代田小学校前
- 大阪南医療センター前
- 集会所前(大阪府)
- 木戸東町二区
- 木戸東町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5〜5本
- 日曜祝日の運行本数: 5〜5本