路線: 千代田団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス (千葉内陸バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千代田団地(千葉県)
- 団地第二(千葉県)
- 千代田東
- 団地第一
- 千代田北
- 内黒田入口
- 八木原小学校
- 千代田団地入口
- 物井三叉路
- 馬洗(千葉県四街道市)
- 茶屋の作
- 栗山(千葉県四街道市)
- 北高入口(千葉県)
- 文化センター入口(千葉県)
- 四街道市役所(1)
- 消防署(千葉県四街道市)
- 四街道駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 71本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 58本