路線: 11D(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道 (関東鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- つくばセンター(2)
- さくら団地(茨城県)
- つくば国際会議場
- 竹園二丁目南
- 竹園三丁目
- 倉掛(茨城県)
- 上の室坂上
- 上の室
- 重郷
- 野田団地(茨城県)
- 上広岡(茨城県)
- あかね前
- 清峰前
- 土浦養護学校
- 上高津
- 揚水場前
- 下高津小学校下
- 土浦酪農前
- 下高津入口
- 土浦橋
- 千束町
- 桜町四丁目
- 桜町三丁目
- 土浦駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本