路線: 千町無田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ), 九重町 (九重町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 倉園(大分県玖珠郡)
- 飯田高原局前
- 飯田小前
- 堀(大分県)
- 下組(大分県)
- 診療所前(大分県玖珠郡)
- 筌の口
- 筌の口温泉
- 弁財天(大分県)
- 北方(大分県)
- 年の神(大分県玖珠郡)
- 無田下
- 無田中
- 千町無田
- 無田上
- 須久保
- 吉部(大分県)
- 高柳(大分県)
- 鳴川(大分県玖珠郡)
- ドライブイン前(大分県玖珠郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本