路線: 千葉四街道線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス (千葉内陸バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四街道駅(3)
- 大和町入口
- 四街道十字路
- 高野山(千葉四街道線)
- 山王越
- 自衛隊前(千葉県千葉市)
- 鎌池
- 若松桐ヶ原
- 若松梅乃郷
- 西都賀四丁目
- 都賀駅(1)
- 都賀三丁目
- 都賀二丁目
- 北貝塚
- 若葉大橋
- 高品
- 高品坂下
- 祐光四丁目
- 祐光三丁目
- 市民会館(千葉県千葉市)
- 千葉駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本