路線: 千葉線(バス路線)(ちばフラワーバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株)
経由箇所(順不同)
- 成東駅(バス停)
- 東町(千葉県山武市)
- 浪切不動
- 上町(千葉県山武市)
- 成東小学校
- 成東高校前
- 根蔵
- 姫島(千葉県)
- 家の子
- 公平幼稚園
- 公平農協
- 田間新田
- 青年の家入口(千葉県東金市)
- 砂押県道
- 東金商業高校入口
- 田間神社
- 金半前
- 新町(千葉県東金市)
- 裁判所前(千葉県東金市)
- 片貝県道入口
- 東金駅入口
- 八鶴湖入口
- 上宿(千葉県東金市)
- 砂郷入口
- 城西小学校(千葉県)
- 大作(千葉県東金市)
- 台方一丁目
- 雄蛇ケ湖入口
- 丘山農協
- 丘山小学校
- 丹尾
- 山田坂下
- 山田局前(千葉県)
- 山田台(千葉線)
- 曲の手
- 中野操車場
- 中野(千葉県千葉市)
- 本郷台(千葉県)
- 八幡前(千葉県千葉市)
- 鎌田(千葉県千葉市)
- 和泉(千葉県千葉市)
- 芳賀(千葉県千葉市)
- 泉公園入口(千葉県)
- 白井中学校
- 宮田(千葉県千葉市)
- 高根団地
- 高根(千葉県千葉市)
- 泉高校入口
- 北谷津(千葉県)
- 北谷津ゴルフ乗馬クラブ入口
- 大草(千葉県)
- 坂月橋
- 坂月
- 加曽利東
- 加曽利
- 番場前
- 和田新道
- 東インター入口
- 都町五差路
- 都町球場入口
- 旭町(千葉県千葉市)
- 鶴沢小学校
- 亀井町
- 本町小学校(千葉県)
- 中央三丁目(千葉県)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本