路線: 千葉線-ホ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野操車場
- 中野(千葉県千葉市)
- 本郷台(千葉県)
- 八幡前(千葉県千葉市)
- 鎌田(千葉県千葉市)
- 和泉(千葉県千葉市)
- 芳賀(千葉県千葉市)
- 泉公園入口(千葉県)
- 白井中学校
- 宮田(千葉県千葉市)
- 高根団地
- 高根(千葉県千葉市)
- 泉高校入口
- 平和公園(千葉県)
- 平和公園・いずみ台ローズタウン入口
- 北谷津(千葉県)
- 北谷津ゴルフ乗馬クラブ入口
- いずみ霊園観音様
- いずみ台ローズタウン
- 五社神社
- 大草(千葉県)
- 坂月橋
- 坂月
- 加曽利東
- 加曽利
- 番場前
- 和田新道
- 東インター入口
- 都町五差路
- 都町球場入口
- 旭町(千葉県千葉市)
- 鶴沢小学校
- 亀井町
- 本町小学校(千葉県)
- 中央三丁目(千葉県)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本