路線: 千葉中線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千葉東霊苑
- 東霊苑入口
- 下新田入口(千葉県)
- 高田(千葉県千葉市)
- 本郷(千葉県千葉市)
- 中芝公民館
- 中新田(千葉県)
- 老人ホーム(千葉県)
- 誉田駅入口
- 誉田駅北口
- 誉田東小学校
- 奈木台入口
- 万花台
- 赤坂(千葉県)
- 毛有地
- 平川(千葉県)
- 鳥喰(千葉県千葉市)
- 千葉中新田
- 千葉中三叉路
- 千葉中
- 下大和田
- 荒久(千葉県)
- 上大和田(千葉県)
- 栄町(千葉県千葉市)
- 土気中学校
- 栄町三丁目(千葉県千葉市)
- 土気小裏口
- 土気駅(2)
- 菰谷
- 大椎台団地入口
- 公園前(千葉県千葉市緑区)
- さわやか通り下
- 大椎台団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本