路線: 千里ニュータウン線68(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東町三丁目
- 千里中央(2)
- 東町二丁目(大阪府)
- 豊中八中前
- 東町センター前
- 中央公園口(大阪府)
- 津雲台二丁目
- 津雲台南口
- 南千里(1)
- 南千里(2)
- 佐竹台三丁目
- 菩提池
- 佐竹台四丁目
- 佐竹台幼稚園前
- 佐竹台五丁目
- 高野台五丁目(大阪府)
- 玉川幼稚園前
- 高野台四丁目(大阪府)
- 高野台小学校前
- 高野台二丁目(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本