路線: 専修大線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)ミヤコーバス ((株)ミヤコーバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯野川
- 辻堂(宮城県)
- 尾崎(宮城県)
- 大森(宮城県石巻市)
- 福田(宮城県石巻市)
- 倉の迫(宮城県)
- 北境(宮城県)
- 南境
- ルネッサンス館
- 開成(宮城県)
- 竹下(宮城県)
- 総合運動公園(宮城県)
- 石巻商高入口
- 開北橋(宮城県)
- 大橋通り(宮城県)
- 石巻営業所
- 住吉町(宮城県)
- 中央三丁目(宮城県石巻市)
- 石巻駅前
- 石巻専修大学
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本