路線: 11シンボルロード線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合公園(千葉県浦安市)
- 日の出南(千葉県)
- 新浦安温泉
- パームアンドファウンテンホテル
- ベイパーク
- ベイモール
- シンボルロード・パークシティ
- 日の出公民館
- 海風の街
- 明海大学前
- 入船中央エステート
- 新浦安駅(バス停)
- 美浜東団地
- 海楽
- 消防本部前(千葉県浦安市)
- 猫実(千葉県)
- 神明裏(1)
- 浦安駅入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本